Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166973
Status: erledigt (grün).

Guten Morgen, in der vergangenen Nacht fiel die Straßenbeleuchtung im Bereich der Ruppiner Straße Richtung Schönermark komplett aus! MfG
Ort/Datum/Foto
Gransee
Ruppiner Straße 31

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Der Schaden wurde behoben.