Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 166997
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaternen im Bereich Neptun 10-12 2Stück def.
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz
Neptunstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14-04-2021 Reparatur wurde beauftragt