Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampen ,Herbstlaubberäumung 2020

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167033
Status: in Arbeit (gelb).

- seit Monaten defekte Straßenlampe Bushaltestelle Jugendherberge / Einfahrt Netto - ebenfalls seit Monaten zwischen Dorfstr. und Meckerndorfer Str. - keine Herbstlaubberäumung 2020 in der Diensdorfer Str. Bemerkung : diese Sachverhalte wurden mehrmals telefonisch dem Amt gemeldet und die Zusage erhalten die Sachverhalte zu bearbeiten.
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Diensdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15-04-2021 Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde beauftragt, die Grünpflege der Diensdorfer Straße wird gemäß Arbeitsplan durchgeführt