Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

fehlende Gehwegplatte

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167035
Status: erledigt (grün).

Auf dem Gehweg fehlt seit Monaten eine Gehwegplatte (Unfallgefahr für Gehwegbenutzer)
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Diensdorfer Straße 8A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14-04-2021 Hinweis wurde geprüft und instandgesetzt