Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 167043
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, auf dem Spielplatz in der Torgauer Str. in Uebigau sind an dem Spielgerät einige Ketten gelöst, da dort die Verbindungen fehlen. Das müsste bitte dringend repariert werden. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Torgauer Straße

Anmerkung

13.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen zur Bearbeitung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.