Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfallsammlung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 167063
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Müll wurde Fürstenberger Strasse Ecke Luisenstraße abgelegt.
Ort/Datum/Foto

Fürstenberger Straße 17

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wurde informiert. Eine Meldung mit Angabe beider Hausnummern hätte gereicht.