Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parkplätze

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167145
Status: erledigt (grün).

Bitte mal um Überprüfung ob das neu gebaute Wohnhaus Dorfstr 16a,b,c , die geforderten Parkplätze für einen Neubau hat. In der Dorfstr. im Kirchenbereich ist die Parkplatzlage schon angespannt und seit dem Bezug dieses Hauses noch schlimmer geworden. Auf dem Gelände dieses Grundstückes wurden keine Parkplätze gesichtet-
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Auf dem Grundstück sind ausreichend Stellplätze ausgewiesen.