Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Graffiti Bahnhof Leuthen

Kategorie: Vandalismus
ID: 167158
Status: erledigt (grün).

Graffiti am Bahnhof OT Leuthen an der Bahnstrecke Senftenberg-Cottbus. Eine zeitnahe Beseitigung sollte veranlasst werden. .
Ort/Datum/Foto
Leuthen
Hauptstraße

Foto

Anmerkung

13.04.2021

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die Deutsche Bahn weitergeleitet.

21.04.2021
Die Schriftzüge sind am 19.04.2021 unkenntlich gemacht worden bzw. wurden sie entfernt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin