Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

stassenlaternen defekt

Kategorie: Stra├čenlaterne
ID: 167183
Status: in Arbeit (gelb).

es sind in der strasse 5 Laternen defekt.3 Alte Eichen,1 auf dem Parkplatz und1 ecke Mozartweg die Laternen sind mit Flatterband gekennzeichnet.
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Alte Eichen 4

Anmerkung

Vielen Dank f├╝r Ihren Hinweis.
14-04-2021 Die Reparatur wurde beauftragt