Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dach defekt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 167286
Status: erledigt (grün).

Bitte um ausbessern des Dachs am Dekobrunnen. Danke
Ort/Datum/Foto
Gölsdorf
Gölsdorf 47

Anmerkung

14.04.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zur Prüfung und Bearbeitung an das zuständige Fachamt geleitet.
15.04.2021
Unsere Gemeindearbeiter werden die Ausbesserung des Daches noch in dieser Woche ausführen.
16.04.2021
Das Dach wurde heute durch unsere Gemeindearbeiter instandgesetzt.