Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenrand ausbessern

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167288
Status: erledigt (grün).

Nach Winter starke Ausspülung des Stassenrandes (Löcher). Bitte um neue Verdichtung. Danke
Ort/Datum/Foto
Gölsdorf
Gölsdorf 37

Anmerkung

14.04.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zur Prüfung und Bearbeitung an das zuständige Fachamt geleitet.
16.04.2021
Der Bankettbereich wurde gestern von unseren Gemeindearbeitern aufgefüllt und verdichtet.