Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Staßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 167289
Status: erledigt (grün).

Bitte um Überprüfung der Straßenbeleuchtung in Gölsdorf (Nachtbeleuchtung an mehreren Stellen defekt!)
Ort/Datum/Foto
Gölsdorf
Gölsdorf 18

Anmerkung

15.04.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zur Prüfung und Bearbeitung an das zuständige Fachamt weitergeleitet. Dies ergab Folgendes:
Die Reparaturaufträge werden morgen ausgelöst.
16.04.2021
Der Reparaturauftrag wurde heute an die Wartungsfirma übermittelt.