Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 167310
Status: in Arbeit (gelb).

im schwarzen Weg wurde einiges an Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Schwarzer Weg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an die DB weitergeleitet.