Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nicht versichertes Kfz auf öffentlichen Parkplatz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167382
Status: erledigt (grün).

In der Töpferstrasse gegenüber der Fahrschule steht ein Fahrzeug ohne Zulassung.
Ort/Datum/Foto

Töpferstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.

Der Halter dieses Kraftfahrzeuges wird von uns schriftlich
informiert. Wir danken für den Hinweis.
Der Sachverhalt wird durch uns abgeschlossen.

SB-OA