Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 167398
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne zwischen den Hausnummern 2-4 hat nur 2 Tage nach Reparatur geleuchtet, nun ist sie wieder defekt. Siehe Hinweis 164465 . Vielen Dank für die Weiterleitung.
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Am Ambulatorium 2

Anmerkung

15.04.2021

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin