Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 167436
Status: erledigt (grün).

Unter der zweiten Brücke stadtauswärts Werderscher Weg liegt wieder einmal Sperrmüll.
Ort/Datum/Foto
Potsdam West
Werderscher Weg

Foto

Anmerkung

3.5.2021 Die Ablagerung wurde beräumt.

16.4.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.