Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen fallen nachts aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 167463
Status: erledigt (grün).

In der B.-Brecht-Str. fällt nachts, bis auf die Laterne kurz vor der Baustelle, die komplette Beleuchtung aus. Vor einiger Zeit war es genau diese, die immer aus fiel. Nach der "Reparatur" hat das Problem auf einmal die komplette Straße.
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Bertolt-Brecht-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

16.04.2021 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

16.04.2021 - Die Straßenbeleuchtung ist wieder funktionsfähig.