Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausspülung , hohe Fahrbahnkanten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167476
Status: erledigt (grün).

Sehr tiefe Ausspülungsschäden im Bankettbereich, zwischen Einfahrt zur Therme und der Bushaltestelle am Kurpark. Bitte mit Material ausfüllen.
Ort/Datum/Foto
Bad Belzig
Am Kurpark

Anmerkung

Sehr geehrte Damen und Herren,
der Schaden wurde behoben.