Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Tierkörperbeseitigun

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 167501
Status: in Arbeit (gelb).

An der Straße zwischen Großleppin und Zernkow, linke Seite hinterm und am Ackerrand liegen tote Hühner ikl. Papiertüte. Dies ist bereits das dritte Mal, dort lagen bereits Hühner und Abfälle von Kaninchen
Ort/Datum/Foto
Groß Leppin
Kleine Straße

Anmerkung

16.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.