Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Markierung Fahrbahn Abzweig Buberow und Lindenstraße Sackgasse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167533
Status: in Arbeit (gelb).

Die Meldungen ID 137020, 136862 & 144669 wurden auf Grün gesetzt,doch die Straßen-Markierungen sind bis heute nicht neu gemacht! Der Abzweig nach Buberow geht total unter ohne Markierung u. der Abzweig zu der Sackgasse Höhe Lindenstraße 5 ist sehr gefährlich ohne Markierung! Besonders im Dunkeln /bei Nebel!Wieso immer auf Grün und nichts passiert?
Ort/Datum/Foto
Kraatz
Häsener Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.