Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Volle Mülleimer am Schwarzen Berg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 167608
Status: erledigt (grün).

Bitte die Müllbehälter rund um und auf dem Schwarzen Berg wieder leeren. Danke.
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Zum Schwarzen Berg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Erledigt