Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wintersplit

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167619
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Wintersplit auf dem Gehweg vor DESY wurde immer noch nicht beseitigt.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Lindenallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Ordnungsamt hat die Eigentümer auf die Beseitigung des Wintersplit hingewiesen.