Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 167625
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto

Siemensstraße 5

Foto

Anmerkung

3.5.2021 Die Ablagerung wurde beräumt.

20.4.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.