Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Im Wald ca. 10 m3 Baumüll frisch

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 167634
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Wald zwischen Groß Glienicke und Bullenwinkel, Einfahrt zum ehemaligen Fahrschulplatz nach ca 300m frischer Bauschutt in Grosssäcken, noch frische LKW Spuren Mit freundlichen Grüßen (...)

(Auf Grundlage der Nutzungsbedingungen wurde der Text gekürzt.)
Ort/Datum/Foto
Groß Glienicke
Am Fenn

Anmerkung

20.4.2021 Vielen Dank für Ihren Eintrag auf dem Maerker-Portal. Leider sind die Ortsangaben sehr ungenau, sodass nicht unmittelbar gehandelt werden kann. Gern kann ein neuer Eintrag auf dem Maerker-Portal vorgenommen werden, in dem der Hinweis detaillierter mit Geodaten beschrieben wird.

Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Freundliche Grüße
Ihre Maerker-Redaktion Potsdam