Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Rückfrage Bewässerungssäcke

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 167638
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wurden die Säcke in der Wollestr nicht beräumt oder bereits wieder dort installiert?
Ort/Datum/Foto

Wollestraße 20

Foto

Anmerkung

29.4.2021 In der Wollestraße wurde der Versuch unternommen die Bewässerungssäcke am Baum zu überwintern.

20.4.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.