Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Rückfrage zur Baumfällung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 167641
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Aus welche Gründe wurden alle Bäume der Jutestr gefällt. Werden hier Sanierungsarbeiten durchgeführt?
Ort/Datum/Foto

Jutestraße 24

Foto

Anmerkung

29.4.2021 Ja hier werden Sanierungsarbeiten durchgeführt.

20.4.2021 Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.