Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167699
Status: erledigt (grün).

Verkehrsschild BÜ liegt auf dem Acker v
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

19.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

29.04.2021 Der gemeldete Missstand wurde behoben.