Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 167700
Status: erledigt (grün).

Hinter dem Bahnhof neben dem Weg vom alten Kraftfuttermischwerk kommend liegen mehrere wild entsorgte Müllsäcke und Gartenabfälle.
Ort/Datum/Foto

Schützenstraße

Foto

Anmerkung

30.04.2021 Der Müll wurde durch den städtischen Bauhof entsorgt.

20.04.2021 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion