Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167711
Status: erledigt (grün).

Warum parken täglich Fahrzeuge im Altdorfer Weg vor der Autowerkstatt obwohl dort Halteverbotsschilder stehen? Der komplette Seitebereich der Straße ist dadurch schon beschädigt. Hier sollten dringend regelmäßige Kontrollen durchgeführt werden!
Ort/Datum/Foto

Altdorfer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Es werden wieder regelmäßig Kontrollen durchgeführt.