Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll Kahnsdorfer See

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 167732
Status: erledigt (grün).

Farbeimer entsorgt, Abfahrt zum See, Koßwiger Seite
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
28.04.2021 - Erledigt