Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenabfluss

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 167736
Status: in Arbeit (gelb).

Vor Hausnummer 5/5a ist der Strassenabfluss erneut verstopft, so dass der komplett Fussweg, die Einfahrt sowie Strasse komplett unter Wasser steht
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Seestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.