Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bauschuttkippe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 167740
Status: erledigt (grün).

Im Wald an der B101 (km 2.0 ABS 200) an einem Weg Richtung Schwarze Elster liegt Bauschutt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

19.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

05.05.2021 Der Missstand wurde behoben.