Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fahrradwegweiser umgefahren

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167789
Status: erledigt (grün).

Am Abzweig Stennewitzer Ringstr. - Abzweig nach Lübben, an der Zerkwitzer Kahnfahrt, liegt der Wegweiser auf dem Boden.
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Stennewitzer Ringstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

19.04.2021 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

06.05.2021 - Der Bauhof hat das Schild wieder aufgestellt.