Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg kaputt!

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167862
Status: erledigt (grün).

Seit mittlerweile 6 Monaten ist der Gehweg im o.g. Bereich kaputt. Wann wird der Gehweg repariert?
Ort/Datum/Foto
Preußnitz
Preußnitz

Anmerkung

Sehr geehrte Damen und Herren,
der Gehweg wurde von unserem Bauhof instand gesetzt.