Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Immer mehr Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 167901
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Pappelallee Ecke Sanddornweg Straßenseite Fa. Veinland. In den Büschen wird immer Müll entsorgt. Bitte umgehend beseitigen lassen, sonst wird dass immer mehr.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Pappelallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Müllbeseitigung ist beauftragt worden.