Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Eichenlaub öffentlich

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 167930
Status: erledigt (grün).

3 Säcke Laub an der Eiche
Ort/Datum/Foto

Stottoff

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

20.04.2021 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

22.04.2021 - Die Müllsäcke wurden vom Bauhof entfernt.