Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wegweiser Polizei

Kategorie: Vandalismus
ID: 167981
Status: erledigt (grün).

Das Schild ist beschmiert.
Ort/Datum/Foto

Sandberger Straße

Anmerkung

Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die Reinigung der Beschilderung beauftragt.