Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßensperrung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167996
Status: erledigt (grün).

Es versperrt immernoch ein Tor die Straße zum Hühnerdamm. Wann wird dieses beseitigt?
Ort/Datum/Foto

Nauener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es ist nicht beabsichtigt, dieses Tor zu entfernen. Fußgänger können das kleine Tor nutzen, welches nicht verschlossen ist.
Berechtigte Nutzer/Anlieger (Pächter, Rettungsdienst, Jäger u.ä.), die mit einem Fahrzeug den Weg befahren müssen, sind informiert, wie das Tor zu öffnen ist.