Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Altglascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168010
Status: erledigt (grün).

die Altglascontainer sind schon seit längerer Zeit voll und werden nicht geleert
Ort/Datum/Foto

Brandenburger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Glascontainer werden nach einem bestimmten Rythmus geleert.