Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168015
Status: erledigt (grün).

Seit 20.4. liegen am Parkplatz an der Bahnstr. mehrere Müllsäcke. (Renovierungsabfall?)
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Der Müll wird durch den Bauhof entsorgt.