Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168030
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Fahrzeuge Müll ... Wird immer mehr. Eine frühere Anzeige wurde nicht verfolgt.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Gubener Straße

Anmerkung

23.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es handelt sich hier um ein Privatgrundstück. In Verantwortung steht hier der Eigentümer. Der Sachverhalt wurde von Fachbereich Ordnung und Sicherheit geprüft. Eine Gefahr für die öffentliche Sicherheit ist nicht zu erkennen. Somit ist keine weitere Veranlassung durch den Bereich Ordnung Sicherheit möglich.


Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)