Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Flaschen, Gläser, Bauschutt, Fernseher, Reifen, Kanister.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168050
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Abgelagert rechts und links der Straße vom Ende Groß Klessow über die BAB15 bis zur Gartenanlage an der Dobra. Beschriebener Müll beidseitig der Straße über den genannten Bereich verteilt bzw. die Böschung herunter geworfen.
Ort/Datum/Foto
Groß Klessow
Klessower Ehm-Welk-Straße 11a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

21.04.2021 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

21.04.2021 - Die Stadtverwaltung ist nicht Eigentümer der Fläche, wird den Hinweis aber an den Grundstückseigentümer weiterleiten.