Status - erledigt (grün)
Beschreibung
PKW
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168059
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der aufgrund der Kriterien nicht im Maerker Zeuthen veröffentlicht wird. Das Fachamt wurde informiert.