Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Unfallgefahr

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168062
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vor der o.g. Hausnummer ist der Bordstein zur Straße auf ca. 2 Meter völlig verschlissen und kaputt. Vielleicht kann dieser Bereich erneuert werden.
Ort/Datum/Foto
Neuenhagen
Bralitzer Straße 10A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unsere Gemeinde-Mitarbeiter werden sich den Sachverhalt vor Ort ansehen und entsprechend ausbessern.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)