Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 168063
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Lampe Höhe Hausnummer 4 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Neuenhagen
Ernst-Thälmann-Straße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird umgehend unserem Vertragspartner weitergeleitet, sodass der Missstand durch diesen schnellstmöglich behoben wird.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)