Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 168064
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne Ecke Spielstraße in der Lübnitzer Defekt.
Ort/Datum/Foto
Bad Belzig
Lübnitzer Straße 77

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben das zuständige Fachunternehmen informiert und um Prüfung und Reparatur der Straßenbeleuchtung gebeten. Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass vor dem Hintergrund der Wirtschaftlichkeit nicht alle Aufträge sofort durchgeführt werden können.