Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Löchriger Weg erwartet die versprochene jährliche Ausbesserung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168111
Status: in Arbeit (gelb).

Wertes Team für Straßen und Wege, Vor einigen Jahren wurde uns Anliegern versprochen, dass der Waldweg zwischen Molchow uns Stendenitz in jedem Frühjahr repariert / ausgebessert wird. Bitte halten Sie sich an dieses Versprechen und bringen den vielbefahrenen Weg für die Saison für alle Nutzer in einen gut befahrbaren Zustand. Vielen Dank !!
Ort/Datum/Foto

Stendenitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet.