Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168143
Status: erledigt (grün).

Im Bereich der Kreuzung zur Umgehungsstraße ist ein großes Schlagloch.
Ort/Datum/Foto

Lise-Meitner-Straße

Anmerkung

22.11.2021
Die Schadstelle wurde beseitigt.

22.04.2021
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree