Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Treppengeländer immer noch defekt..

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168157
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

reppengeländer Kategorie: Straßen und Wege ID: 154382 Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb). Das Treppengeländer an der Treppe zumTornower Parkplatz hat sich in der gemauerten Verankerung gelöst. Von der Fischerstraße kommend oben links. Bad Freienwalde Fischerstraße Karte anzeigen (Popup) 13.12.2020, 08:22 Uhr Anmerkung: Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
Fischerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 168159.