Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Treppengeländer tornower Parkplatz und Beleuchtung bad Pyrmonter Platz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168159
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

am 13.12.2020 habe ich die Beschädigung der Verankerung des Treppengeländers von der Fischerstraße zum Tornower Parkplatz gemeldet ebenso den Ausfall der Bodenbeleuchtung zwischen den Bäumen am Bad Pyrmonter Platz, beide Punkte sind inzwischen auf grün gesetzt, nur getan hat sich nichts!!! Wann erfolgt die Instandsetzung?
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
Fischerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Aufgrund der Witterungsbedingungen hat sich die Ausbesserung verzögert, die Fachfirma ist allerdings beauftragt.

Der Hinweis zur Bodenbeleuchtung wird abermals überprüft bzw. an unseren Vertragspartner weitergegeben.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)